Положение о Дартс-событии «Турнир №1 Кировской Смешанной Лиги Дартс» в г. Кирове

+1
1. Цели и задачи соревнований.
1.1 Соревнования проводятся с целью популяризации спортивной игры дартс, повышения мастерства участников, выявления сильнейших игроков и содействия массовому развитию этого вида спорта
1.2. Задачи соревнований:
1.2.1 Выявление сильнейших спортсменов и подготовка к более крупным будущим соревнованиям.
1.2.2 Формирование устойчивого интереса к физической культуре и спорту.
1.2.3 Накопление соревновательного опыта.
2. Организация соревнований.
2.1.
Читать дальше

Francis Hoenselaar выйграла чемпионат мира по дартс по версии BDO

Блог им. admin
+1
Francis Hoenselaar добавила к своему титулу Winmau выйгранному в декабре титул чемпионки мира по дартс выйграв у Trina Gulliver со счетом 2-1 Trina Gulliver (Eng) 25.06 1 — 2 25.80 Francis Hoenselaar (NL)

Продажа онлайн автоматов для игры в мягкий дартс!

0
Китайская компания Guangzhou Mingdong Trading Co.,Ltd. предлагает вашему вниманию онлайн автоматы для игры в мягкий дартс.Наши автоматы имеют привлекательный дизайн, простоту в управлении, надежность и безопасность.Аппараты уже завоевали популярность в Корее, Японии, Гонконге, в Европе, Северной Америке и Австралии.
Подробности по email: niko@vdarts.tw
Страница: www.facebook.com/vdartsru
Ищем партнеров для реализации продукции на территории России и стран СНГ.




Чемпионат Приволжского федерального округа по дартс 2015

Соревнования
0
13-15 марта 2015г. в г.Ижевске прошел Чемпионат Приволжского федерального округа по дартс

МУЖЧИНЫ:

501:
1. Акшулаков Владимир (Саратовская область)
2. Фадеев Кирилл (Пермский край)
3. Качиони Алексей (Пермский край), Новокшонов Роман (Кировская область)

Пары:
1. Пилипенко Алексей (Саратовская область) — Кириллов Дмитрий (Пензенская область)
2. Качиони Алексей (Пермский край) — Курицин Михаил (Пермский край)
3. Фадеев Кирилл (Пермский край) — Федосеев Владимир (Пермский край), Артамонов Александр (Удмуртия) — Спичонок Игорь (Удмуртия)

Команды:
1. Кировская область
2. Пермский край 1
3. Пермский край 2, Башкортостан

Крикет:
1. Акшулаков Владимир (Саратовская область)
2. Пилипенко Алексей (Саратовская область)
3 Трухан Олег (Башкортостан), Роженцев Алексей (Башкортостан)

ЖЕНЩИНЫ:
Пары:
1. Кононова Марина (Удмуртия) — Вичужанина Ирина (Удмуртия)
2. Бархатова Елена (Удмуртия) — Фефилова Наталья (Удмуртия)
3. Орлова Екатерина (Саратовская область) — Рашидова Алла (Саратовская область), Жуковская Елена (Пермский край) — Гажевская Ксения (Пермский край)

501:
1. Кононова Марина (Удмуртия)
2. Гажевская Ксения (Пермский край)
3. Бархатова Елена (Удмуртия), Белова Нина (Саратовская область)

Крикет:
1. Кононова Марина (Удмуртия)
2. Фефилова Наталья (Удмуртия)
3. Васильева Валентина (Пермский край), Сидорова Екатерина (Саратовская область).

Команда:
1. Саратовская область
2. Пермский край
3. Удмуртия-1, сборная ПФО (Удмуртия, Саратов, Башкирия).
Микст:
1. Трухан Олег (Башкортостан) — Сальников Владимир (Башкортостан) — Кононова Марина (Удмуртия)
2. Акшулаков Владимир (Саратовская область), Шатилов Виктор (Саратовская область), Белова Нина (Саратовская область)
3. Фадеев Кирилл (Пермский край), Курицин Михаил (Пермский край), Галкина Анастасия (Пермский край)