avatar
заходил 27 октября в 17:46

Публикации

Приказ Министерства спорта Российской Федерации № 20-НГ от 11.03.2013г. О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

0
Приказом Министерства спорта Российской Федерации № 20-НГ от 11.03.2013г. О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России» звание Мастера спорта по дартс присвоено:
МОКРУШИНА Татьяна Юрьевна (Удмуртская Республика)
НОВОКШОНОВ Роман Георгиевич (Кировская область)
КОРНЕЕВ Сергей Васильевич (Московская область)
ВОЛОХИН Илья Сергеевич (Новгородская область)
ЧЕРНОУСОВ Юрий Олегович (Пензенская область)
АНДРОНЧИК Оксана Александровна (Свердловская область)

Чемпионат Приволжского Федерального округа 2013 (результаты)

Соревнования
0
Чемпионат Приволжского ФО по дартс 2013:

Парный разряд, мужчины:

1 место– Качиони Алексей, Курицин Михаил (Пермский край)

2 место – Хохряков Виталий, Зимник Олег (Удмуртская Республика)

3 место – Горбунов Герман, Федосеев Владимир (Пермский край), Пилипенко Алексей, Кириллов Дмитрий (Саратовская область)
Парный разряд, женщины:

1 место – Попова Татьяна, Черных Ирина (Кировская область)

2 место – Бархатова Елена, Фефилова Наталья (Удмуртская Республика)

3 место – Вичужанина Ирина, Кононова Марина (Удмуртская Республика), Садыкова Гульназ (Республика Башкортостан), Васильева Валентина (Пермский край)
Одиночный разряд, мужчины:

1 место – Курицин Михаил (Пермский край)

2 место – Жуков Евгений (Республика Татарстан)

3 место – Горбунов Герман, Качиони Алексей (Пермский край)

Одиночный разряд, женщины:

1 место – Жаринова Ирина (Пермский край)

2 место – Фефилова Наталья (Удмуртская Республика)

3 место – Кононова Марина, Бархатова Елена (Удмуртская Республика)

Командные соревнования, мужчины:

1 место – Кировская область

2 место – Пермский край

3 место –Республика Татарстан

Командные соревнования, женщины:

1 место – Удмуртская Республика

2 место – Пермский край

3 место – Кировская область, Саратовская область

Кубок М.Т.Калашникова
Одиночный разряд, мужчины:

1 место – Обухов Роман (Кировская область)

2 место – Шипицин Василий (Пермский край)

3 место – Артамонов Александр, Кутявин Игорь (Удмуртская Республика)

Одиночный разряд, женщины:

1 место – Кононова Марина (Удмуртская Республика)

2 место – Попова Татьяна (Кировская область)

3 место – Лапина Марина (Свердловская область), Ховалкина Татьяна (Самарская область)

Парный разряд, мужчины:

1 место – Жуков Евгений (Республика Татарстан), Обухов Роман (Кировская область)

2 место – Зимник Олег, Хохряков Виталий (Удмуртская Республика)

3 место – Гончаров Сергей, Калышев Муратжан (Свердловская область), Пилипенко Алексей, Кириллов Дмитрий (Саратовская область).

Парный разряд, женщины:

1 место – Кононова Марина, Вичужанина Ирина (Удмуртская Республика)

2 место – Лапина Марина, Андрончик Оксана (Свердловская область)

3 место – Бархатова Елена, Фефилова Наталья (Удмуртская Республика), Садыкова Гульназ (Республика Башкортостан), Васильева Валентина (Пермский край).

Анастасия Добромыслова чемпионка мира по дартс

Блог им. admin
0
Россиянка Анастасия Добромыслова в финале чемпионата мира по дартсу по версии BDO, который проходит в Фримли Грин в графстве Суррей, победила англичанку Лизу Эштон со счетом 2:1. Добромыслова уже становилась чемпионкой мира в 2008 и 2012 годах.

2013 PDC World Darts Championship - online трансляция Чемпионата мира по дартс PDC 2013

Онлайн трансляции дартс
0


Расписание:
21.12.2012 16:30 Day 8 Afternoon Session
21.12.2012 23:00 Day 8 Night Session
22.12.2012 16:30 Day 9 Afternoon Session
22.12.2012 23:00 Day 9 Night Session
23.12.2012 16:30 Day 10 Afternoon Session
23.12.2012 23:00 Day 10 Night Session
27.12.2012 16:30 Day 11 Afternoon Session
27.12.2012 23:00
Michael van Gerwen v Colin Lloyd
Gary Anderson v Raymond van Barneveld
Adrian Lewis v Kevin Painter
28.12.2012 23:00 Четвертьфиналы
23:15 Simon Whitlock v Raymond van Barneveld
1:15 Phil Taylor v Andy Hamilton
29.12.2012 23:00 Четвертьфиналы
23:15 Wes Newton v James Wade
1:15 Adrian Lewis v Michael van Gerwen
30.12.2012 23:00 Полуфиналы
23:15 Michael van Gerwen v James Wade
1:15 Phil Taylor v Raymond van Barneveld
1.01.2013 23:00 — Финал
00:00 Michael van Gerwen v Phil Taylor