Анастасия Добромыслова чемпионка мира по дартс

Блог им. admin
0
Россиянка Анастасия Добромыслова в финале чемпионата мира по дартсу по версии BDO, который проходит в Фримли Грин в графстве Суррей, победила англичанку Лизу Эштон со счетом 2:1. Добромыслова уже становилась чемпионкой мира в 2008 и 2012 годах.

2013 PDC World Darts Championship - online трансляция Чемпионата мира по дартс PDC 2013

Онлайн трансляции дартс
0


Расписание:
21.12.2012 16:30 Day 8 Afternoon Session
21.12.2012 23:00 Day 8 Night Session
22.12.2012 16:30 Day 9 Afternoon Session
22.12.2012 23:00 Day 9 Night Session
23.12.2012 16:30 Day 10 Afternoon Session
23.12.2012 23:00 Day 10 Night Session
27.12.2012 16:30 Day 11 Afternoon Session
27.12.2012 23:00
Michael van Gerwen v Colin Lloyd
Gary Anderson v Raymond van Barneveld
Adrian Lewis v Kevin Painter
28.12.2012 23:00 Четвертьфиналы
23:15 Simon Whitlock v Raymond van Barneveld
1:15 Phil Taylor v Andy Hamilton
29.12.2012 23:00 Четвертьфиналы
23:15 Wes Newton v James Wade
1:15 Adrian Lewis v Michael van Gerwen
30.12.2012 23:00 Полуфиналы
23:15 Michael van Gerwen v James Wade
1:15 Phil Taylor v Raymond van Barneveld
1.01.2013 23:00 — Финал
00:00 Michael van Gerwen v Phil Taylor

Чемпионат России по крикету 2012. Екатеринбург (Результаты)

Соревнования
0
Кубок Урала:

Одиночный разряд, женщины:

1 место — Попова Татьяна (Киров)tatianapopova
2 место — Жаринова Ирина (Пермь)
3 место — Кононова Марина (Ижевск), Андрончик Оксана (Екатеринбург).

Одиночный разряд, мужчины:
1 место — Кольцов Борис (Вологда)
2 место — Обухов Роман (Киров)
3 место — Мгдесян Тигран (Ярославль), Башарин Александр (Челябинск)

Парный разряд, мужчины:

1 место — Орешкин Александр, Кадегров Виктор (Угловка)
2 место — Кадочников Алексей (Тверь), Обухов Роман (Киров)
3 место — Артамонов Александр, Кононов Виталий (Ижевск). Иванов Евгений (Красногорск), Пигарев Алексей (Электросталь)

Парный разряд, женщины:

1 место — Сидорова Светлана (Угловка), Волохина Татьяна (Угловка)
2 место — Жаринова Ирина, Тунева Лилия (Пермь).
3 место — Лапина Марина, Андрончик Оксана (Екатеринбург). Меркурьева Татьяна (Пермь), Попова Татьяна (Киров).

«Американский крикет»:

женщины:

1 место — Кононова Марина (Ижевск)
2 место — Жаринова Ирина (Пермь)
3 место — Кучева Марина (Пермь), Сидорова Светлана (Угловка)

мужчины:

1 место — Орешкин Александр (Угловка)
2 место — Курицын Михаил (Закамск, Пермский край)
3 место — Обухов Роман (Киров), Кольцов Борис (Вологда)

Поздравляем призеров и победителей соревнований!

Командный чемпионат России по дартс 2012

Соревнования
0
Результаты Командного чемпионата России по дартс 2012:
Мужчины:
1. Новгородская область
2. Московская область
3. Тверская область
3. Санкт-Петербург

Микст 601:
1. Попова Татьяна, Обухов Роман, Новокшонов Роман (Кировская область)
2. Швец Валерия, Кузьмичев Лев, Пигарев Алексей (Московская область)
3.? Кольцов Борис, Гусаров Владимир (Вологодская область)
3. Бурыкина Алиса, Бурыкин Вадим, Иванов Евгений (Москва)