PDC Coral Masters 2013 (01-03.11.2013) онлайн трансляция

0


01.11.2013 22:45 МСК
First Round
James Wade (5) v Kevin Painter (12)
Wes Newton (8) v Justin Pipe (9)
Andy Hamilton (6) v Robert Thornton (11)
Simon Whitlock (4) v Mervyn King (13)
Adrian Lewis (3) v Kim Huybrechts (14)
Phil Taylor (1) v Terry Jenkins (16)
Michael van Gerwen (2) v Peter Wright (15)
Dave Chisnall (7) v Raymond van Barneveld (10)

2.11.2013 22:45 МСК Четвертьфинал
Best of 15 legs

James Wade v Simon Whitlock
Robert Thornton v Adrian Lewis
Phil Taylor v Wes Newton
Michael van Gerwen v Raymond van Barneveld

3.11.2013 22:45 МСК Полуфинал
Best of 19 legs

Phil Taylor v James Wade
Raymond van Barneveld v Adrian Lewis

Финал
Best of 19 legs

Taylor/Wade v van Barneveld/Lewis

Командный Чемпионат России по Дартс 2013 г. г. Пермь (25-26 октября 2013)

Соревнования
0
Результаты Кубка Федерации Дартс России 2013:

Личный разряд, мужчины:
1 место– Жуков Евгений (Татарстан),
2 место – Обухов Роман (Кировская область)
3 место – Курицин Михаил (Пермский край), Кузмичев Лев (Московская область)

Личный разряд, женщины:
1 место – Волохина Татьяна (Новгородская область)
2 место – Кононова Марина (Удмуртская Республика)
3 место – Попова Татьяна (Кировская область), Цветкова Дарина (Тверская область)

Читать дальше

Russian Open Darts 2013

Соревнования
0
6-8 сентября 2013 года в Перми прошел международный спортивный фестиваль по дартс «RUSSIAN OPEN DARTS 2013» и дартс-фестиваль «Пермь — 290 лет»
Кировчанин Андрей Манылов стал победителем дартс-фестиваля «Пермь — 290 лет» в личном разряде.
В турнире «RUSSIAN OPEN DARTS 2013» кировская пара Андрей Манылов и Теймур Смедляев заняла второе место.
Победителем в личном разряде стал представитель Саратовской области Алексей Пилипенко.
Поздравляем победителей и призеров




Читать дальше

Приказ Министерства спорта Российской Федерации № 20-НГ от 11.03.2013г. О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

0
Приказом Министерства спорта Российской Федерации № 20-НГ от 11.03.2013г. О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России» звание Мастера спорта по дартс присвоено:
МОКРУШИНА Татьяна Юрьевна (Удмуртская Республика)
НОВОКШОНОВ Роман Георгиевич (Кировская область)
КОРНЕЕВ Сергей Васильевич (Московская область)
ВОЛОХИН Илья Сергеевич (Новгородская область)
ЧЕРНОУСОВ Юрий Олегович (Пензенская область)
АНДРОНЧИК Оксана Александровна (Свердловская область)

Чемпионат Приволжского Федерального округа 2013 (результаты)

Соревнования
0
Чемпионат Приволжского ФО по дартс 2013:

Парный разряд, мужчины:

1 место– Качиони Алексей, Курицин Михаил (Пермский край)

2 место – Хохряков Виталий, Зимник Олег (Удмуртская Республика)

3 место – Горбунов Герман, Федосеев Владимир (Пермский край), Пилипенко Алексей, Кириллов Дмитрий (Саратовская область)
Парный разряд, женщины:

1 место – Попова Татьяна, Черных Ирина (Кировская область)

2 место – Бархатова Елена, Фефилова Наталья (Удмуртская Республика)

3 место – Вичужанина Ирина, Кононова Марина (Удмуртская Республика), Садыкова Гульназ (Республика Башкортостан), Васильева Валентина (Пермский край)
Одиночный разряд, мужчины:

1 место – Курицин Михаил (Пермский край)

2 место – Жуков Евгений (Республика Татарстан)

3 место – Горбунов Герман, Качиони Алексей (Пермский край)

Одиночный разряд, женщины:

1 место – Жаринова Ирина (Пермский край)

2 место – Фефилова Наталья (Удмуртская Республика)

3 место – Кононова Марина, Бархатова Елена (Удмуртская Республика)

Командные соревнования, мужчины:

1 место – Кировская область

2 место – Пермский край

3 место –Республика Татарстан

Командные соревнования, женщины:

1 место – Удмуртская Республика

2 место – Пермский край

3 место – Кировская область, Саратовская область

Кубок М.Т.Калашникова
Одиночный разряд, мужчины:

1 место – Обухов Роман (Кировская область)

2 место – Шипицин Василий (Пермский край)

3 место – Артамонов Александр, Кутявин Игорь (Удмуртская Республика)

Одиночный разряд, женщины:

1 место – Кононова Марина (Удмуртская Республика)

2 место – Попова Татьяна (Кировская область)

3 место – Лапина Марина (Свердловская область), Ховалкина Татьяна (Самарская область)

Парный разряд, мужчины:

1 место – Жуков Евгений (Республика Татарстан), Обухов Роман (Кировская область)

2 место – Зимник Олег, Хохряков Виталий (Удмуртская Республика)

3 место – Гончаров Сергей, Калышев Муратжан (Свердловская область), Пилипенко Алексей, Кириллов Дмитрий (Саратовская область).

Парный разряд, женщины:

1 место – Кононова Марина, Вичужанина Ирина (Удмуртская Республика)

2 место – Лапина Марина, Андрончик Оксана (Свердловская область)

3 место – Бархатова Елена, Фефилова Наталья (Удмуртская Республика), Садыкова Гульназ (Республика Башкортостан), Васильева Валентина (Пермский край).