+1.13
Федерация Дартс Кировской области

Федерация Дартс Кировской области (Федерация Дартс Кировской области)

Федерация Дартс Кировской области

Приказ Министерства спорта Российской Федерации № 20-НГ от 11.03.2013г. О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

0
Приказом Министерства спорта Российской Федерации № 20-НГ от 11.03.2013г. О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России» звание Мастера спорта по дартс присвоено:
МОКРУШИНА Татьяна Юрьевна (Удмуртская Республика)
НОВОКШОНОВ Роман Георгиевич (Кировская область)
КОРНЕЕВ Сергей Васильевич (Московская область)
ВОЛОХИН Илья Сергеевич (Новгородская область)
ЧЕРНОУСОВ Юрий Олегович (Пензенская область)
АНДРОНЧИК Оксана Александровна (Свердловская область)

Открытый Чемпионат Кировской области по дартс 2012

0
Пройдя многовековую эволюцию, этот вид спорта остается одним из самых простых и доступных. При желании и упорстве он может приносить неплохой доход. Всё, что для этого требуется, точно попадать в мишень с расстояния двух с небольшим метров. Несложное, на первый взгляд, испытание прошли участники чемпионата области по дартс. Турнира, собравшего отнюдь не рядовых спортсменов.
Читать дальше

Положение о проведении открытого Чемпионата Кировской области по ДАРТС 2012 г.

0
1. Введение
Открытый Чемпионат Кировской области по дартс проводится согласно решения Президиума общественной организации «Федерация дартс Кировской области» и в соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Управления по физической культуре и спорту Кировской области на 2012 год.
Положение о проведении открытого Чемпионата Кировской области является основанием для командирования спортсменов, тренеров и специалистов на соревнования.

Читать дальше

Новогодний Крикет – 2011

0
Результаты турнира

«Новогодний Крикет – 2011» в г. Кирове

25 декабря 2011г. в Кирове по адресу ул. Володарского 163 Б, ФОК КГМА состоится предновогодний турнир по дартс в разряде Американский крикет «Новогодний Крикет — 2011» Приглашаются все желающие!!!
Читать дальше

Открытый Чемпионат Кировской области 2011

0
21 мая 2011г. в Кирове в спортивном зале медицинской академии по адресу Володарского 163 Б прошел второй открытый Чемпионат Кировской области по дартс. Поздравляем победителей и призеров!

Читать дальше