Russian Open Darts 2013

Соревнования
0
6-8 сентября 2013 года в Перми прошел международный спортивный фестиваль по дартс «RUSSIAN OPEN DARTS 2013» и дартс-фестиваль «Пермь — 290 лет»
Кировчанин Андрей Манылов стал победителем дартс-фестиваля «Пермь — 290 лет» в личном разряде.
В турнире «RUSSIAN OPEN DARTS 2013» кировская пара Андрей Манылов и Теймур Смедляев заняла второе место.
Победителем в личном разряде стал представитель Саратовской области Алексей Пилипенко.
Поздравляем победителей и призеров





Mens Results
1. Aleksei Pilipenko Russia
2. Aleksey Kachioni Russia
3. Vladimir Fedoseev Russia
3. Sergey Antonov Russia
5. Oleg Trukhan Russia
5. Andrey Noskov Russia
5. Dmitry Nosovski Russia
5. Andrei Manylov Russia
9. Aydar Bikmurzin Russia
9. Igor Strunkin Russia
9. Vladimir Gorshkov Russia
9. Muratzhan Kalyshev Russia
9. Rinat Khazeev Russia
9. Sergey Neczvetaev Russia
9. Vasiliy Shipitsyn Russia
9. Konstantin Komarov Russia

Womens Results
1. Elena Zhukovskaya Russia
2. Marina Lapina Russia
3. Galina Skorodumova Russia
3. Olga Mayer Russia
5. Irina Zharinova Russia
5. Natalya Fefilova Russia
5. Tatiana Gulyaeva Russia
5. Elena Barkhatova Russia
9. Aygul Salyakhova Russia
9. Nataliya Shidlovskaya Russia
9. Liliia Tuneva Russia
9. Valentina Perminova Russia
9. Lubov Loskutova Russia
9. Svetlana Usatykh Russia
9. Valentina Vasilieva Russia
9. Tatyana Merkureva Russia

Boys Results
1. Sergei Goncharov Russia
2. Mikhail Kuritcin Russia
3. Dmitry Reshetnyak Russia
3. Nikita Zheltonosov Russia
5. Sergei Kandalintsev Russia
5. Matvej Korolev Russia
5. Evgeny Lebedev Russia
5. Nikita Kostin Russia
9. Anton Kolesov Russia
9. Evgeny Tupitcin Russia
9. Evgeny Zheludkov Russia
9. Maksim Laptev Russia
9. Kirill Malginov Russia
9. Ivan Menaggio Russia
9. Aleksandr Luzin Russia
9. Daniil Gorikov Russia

Girls Results
1. Sofiya Loginova Russia
2. Valeria Shvets Russia
3. Inna Ramonova Russia
3. Anastasia Suvorova Russia
5. Elena Ljubimova Russia
5. Alena Feofanova Russia
5. Elena Golyasheva Russia
5. Anastasia Potapova Russia
9. Julia Stepanova Russia
9. Kseniya Gazhevskaya Russia
9. Irina Tereshina Russia
9. Elena Goyda Russia
9. Anastasia Galkina Russia
9. Kristina Karpova Russia
9. Diana Vechelkovskaja Russia
9. Margarita Kostenko Russia

http://dartswdf.com
0 комментариев RSS
Нет комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.