PDC Premier League Darts 2014 - online трансляция

Онлайн трансляции дартс
0


Расписание

Week One
February 6, Echo Arena, Liverpool
Dave Chisnall v Robert Thornton
Peter Wright v Wes Newton
Raymond van Barneveld v Gary Anderson
Phil Taylor v Michael van Gerwen
Simon Whitlock v Adrian Lewis

Week Two
February 13, BIC, Bournemouth
Wes Newton v Raymond van Barneveld
Dave Chisnall v Peter Wright
Gary Anderson v Simon Whitlock
Adrian Lewis v Phil Taylor
Robert Thornton v Michael van Gerwen

Week Three
February 20, Odyssey Arena, Belfast
Robert Thornton v Gary Anderson
Dave Chisnall v Michael van Gerwen
Peter Wright v Phil Taylor
Wes Newton v Adrian Lewis
Raymond van Barneveld v Simon Whitlock

Week Four
February 27, The Hydro, Glasgow
Peter Wright v Adrian Lewis
Robert Thornton v Wes Newton
Simon Whitlock v Phil Taylor
Michael van Gerwen v Raymond van Barneveld
Dave Chisnall v Gary Anderson

Week Five
March 6, Westpoint Arena, Exeter
Peter Wright v Robert Thornton
Raymond van Barneveld v Dave Chisnall
Adrian Lewis v Michael van Gerwen
Phil Taylor v Gary Anderson
Wes Newton v Simon Whitlock

Week Six
March 13, Capital FM Arena, Nottingham
Simon Whitlock v Peter Wright
Adrian Lewis v Gary Anderson
Michael van Gerwen v Wes Newton
Raymond van Barneveld v Robert Thornton
Phil Taylor v Dave Chisnall

Week Seven
March 20, First Direct Arena, Leeds
Dave Chisnall v Simon Whitlock
Robert Thornton v Adrian Lewis
Gary Anderson v Michael van Gerwen
Wes Newton v Phil Taylor
Peter Wright v Raymond van Barneveld

Week Eight
March 27, The O2, Dublin
Gary Anderson v Wes Newton
Simon Whitlock v Robert Thornton
Adrian Lewis v Dave Chisnall
Michael van Gerwen v Peter Wright
Phil Taylor v Raymond van Barneveld

Week Nine — Judgement Night
April 3, Motorpoint Arena, Cardiff
Adrian Lewis v Raymond van Barneveld
Phil Taylor v Robert Thornton
Wes Newton v Dave Chisnall
Gary Anderson v Peter Wright
Michael van Gerwen v Simon Whitlock

Week Ten
April 10, Motorpoint Arena, Sheffield

Week 11
April 17, GE Gas & Oil Arena, Aberdeen

Week 12
April 24, Phones 4u Arena, Manchester

Week 13
May 1, NIA, Birmingham

Week 14
May 8, Metro Radio Arena, Newcastle

Week 15
May 15, The Brighton Centre

Play-Offs
May 22, The O2, London

Всероссийские соревнования "Звезды Подмосковья"

Соревнования
0
Результаты ВС по дартс «Звезды Подмосковья» 2013:

Личный разряд, мужчины:
1 место – Кольцов Борис (Вологодская область),
2 место – Евмененков Максим (Смоленская область)
3 место – Пилипенко Алексей (Саратовская область), Кузьмичев Лев (Московская область)

Личный разряд, женщины:
1 место – Шершукова Марина (Смоленская область)
2 место – Попова Татьяна (Кировская область)
3 место – Волохина Татьяна (Новгородская область), Цветкова Дарина (Тверская область)

Читать дальше

PDC Coral Masters 2013 (01-03.11.2013) онлайн трансляция

0


01.11.2013 22:45 МСК
First Round
James Wade (5) v Kevin Painter (12)
Wes Newton (8) v Justin Pipe (9)
Andy Hamilton (6) v Robert Thornton (11)
Simon Whitlock (4) v Mervyn King (13)
Adrian Lewis (3) v Kim Huybrechts (14)
Phil Taylor (1) v Terry Jenkins (16)
Michael van Gerwen (2) v Peter Wright (15)
Dave Chisnall (7) v Raymond van Barneveld (10)

2.11.2013 22:45 МСК Четвертьфинал
Best of 15 legs

James Wade v Simon Whitlock
Robert Thornton v Adrian Lewis
Phil Taylor v Wes Newton
Michael van Gerwen v Raymond van Barneveld

3.11.2013 22:45 МСК Полуфинал
Best of 19 legs

Phil Taylor v James Wade
Raymond van Barneveld v Adrian Lewis

Финал
Best of 19 legs

Taylor/Wade v van Barneveld/Lewis

Командный Чемпионат России по Дартс 2013 г. г. Пермь (25-26 октября 2013)

Соревнования
0
Результаты Кубка Федерации Дартс России 2013:

Личный разряд, мужчины:
1 место– Жуков Евгений (Татарстан),
2 место – Обухов Роман (Кировская область)
3 место – Курицин Михаил (Пермский край), Кузмичев Лев (Московская область)

Личный разряд, женщины:
1 место – Волохина Татьяна (Новгородская область)
2 место – Кононова Марина (Удмуртская Республика)
3 место – Попова Татьяна (Кировская область), Цветкова Дарина (Тверская область)

Читать дальше

Russian Open Darts 2013

Соревнования
0
6-8 сентября 2013 года в Перми прошел международный спортивный фестиваль по дартс «RUSSIAN OPEN DARTS 2013» и дартс-фестиваль «Пермь — 290 лет»
Кировчанин Андрей Манылов стал победителем дартс-фестиваля «Пермь — 290 лет» в личном разряде.
В турнире «RUSSIAN OPEN DARTS 2013» кировская пара Андрей Манылов и Теймур Смедляев заняла второе место.
Победителем в личном разряде стал представитель Саратовской области Алексей Пилипенко.
Поздравляем победителей и призеров




Читать дальше